Игра День Болезни Малышки Лили

Девчонки, в этой игре вас приветствует малышка Лили! Она очень больна, и вам срочно нужно о ней позаботиться! Милая малышка очень плохо себя чувствует и у нее есть несколько плохих симптомов. В игре вы будите ухаживать за ней и возьмете на себя роль няни и одновременно медицинской сиделки. В своих действиях по уходу за этим больным ребенком вы будете руководствоваться предписаниями врача. Малышка трудно дышит носиком во сне. К тому же ей срочно пора делать укол. Так-что скорее узнайте, что с ней не так, чтобы дать ей правильное лекарство и помочь ей выздороветь!

Сначала вам нужно осторожно разбудить кроху и предложить ей маленькую бутылочку с молочком, либо с соком. Если не берет не теряйте надежды и отвлекайте ее игрушкой, в этот момент выполните предписания врача. Чтобы облегчить крохе дыхание через носик, приготовьте Лили специальный раствор и сделайте ей ингаляцию. У ее по телу зудящая сыпь! Поэтому выполните для нее несколько назначенных процедур, чтобы облегчить состояние ребенка. Вот теперь самое время заняться кормлением малышки! Приготовьте для нее ее любимую легко усвояемую пищу и накормите. После всего этого переоденьте малышку и развлеките ее. Желаем удачи и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра День Болезни Малышки Лили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Lily Sick Day.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры