Игра Уход за Новорожденным Малышом

Так или иначе все маленькие детки становятся взрослее и вот-вот подойдет время, когда они начнут задавать некоторые вопросы, на которые родители должны будут обязательно найти ответы. Сделать это необходимо будет очень аккуратно, что-бы у малышей не осталось больше вопросов и было понятно. На самом деле это вовсе непростой процесс, который упростить все же решились разработчики красивой и яркой игры "Уход за Новорожденным Малышом"! Главная задача этой игры не только занять вас сполна этой, но и даже помочь вам познать самый важный процесс в жизни каждой молодой семьи - это появления ребенка. К этому событию, к которому необходимо хорошо готовиться как маме, так и папе! Ну что готовы взять участие в этой интересной игре и сделать полный уход над родившимся ребеночком? Скорее к игре!

В самом начале вы увидите влюбленную пару, у которой вот-вот скоро родиться ребеночек. Помогите им позвонить и вызвать скорую помощь, в которой вы будите брать участие. Итак, начинаем с самого важного, это подготавливаем нашу мамочку к родам ее ребеночка. Накормите ее и послушайте сердцебиение ребеночка, удостоверьтесь все ли в порядке. Теперь приступаем к самим родам, вытолкните ребеночка руками с животика и отрежьте пуповину. Теперь вытрите ребеночка и взвесьте его вес, теперь замотайте его в пеленки и дайте маме, чтобы она напоила его молоком. После этого сделайте маленькой крохе красивый интерьер детской. Уложите малышку и отдохните вместе с ней. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Новорожденным Малышом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0546623794212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 311)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Caring Story Newborn.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 311 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры