Игра Уборка в Комнате Принцессы

Добро пожаловать в игру "Уборка в Комнате Принцессе". Маленькая принцесса Аиша осталась дома одна. Её родители ненадолго уехали из города и весь дом оказался полностью в её распоряжении. За несколько дней малышка превратила дом в обитель бардака и хаоса. Вам нужно помочь девочке сделать уборку и привести в порядок весь дом. Вам предстоит убраться в пяти местах: спальне принцессы, гостиной, ванной комнате, кухне и в саду. Вы можете начать с любой комнаты, но лучше начать с покоев принцессы.

Соберите весь мусор и очистите грязь с поверхностей. После этого вам понадобиться швабра и пылесос, чтобы комната стала образцово чистой и родители ничего не заметили. Следующим местом уборки будет гостиная. Там нужно сложить все вещи на свои места и навести порядок, а потом отправиться на кухню. Помойте посуду, сложите продукты в холодильник и помойте пол. И вот теперь осталось только хорошенько прибраться в ванной и привести в порядок небольшой сад перед домом. Уберите засохшие ветки, посадите новые цветы и наслаждайтесь красивым садом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уборка в Комнате Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.3164556962025 1 1 1 1 1 (Оценок игры 316)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Room Cleaning.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 316 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры