Игра Уборка В Саду

Познакомьтесь с Роксан. Недавно эта милая девчушка с родителями переехала в новый дом и теперь хочет навести там порядок. Она в восторге от самого дома, но сад оказался в ужасном состоянии. Он так запущен, что нужно срочно приводить его в приличный вид. Самое время этим заняться! В игре "Уборка В Саду" вам предстоит помочь малышке превратить запущенный сад в прекрасное цветущее место. Немного труда, и эта часть двора станет любимым местом всей семьи.

Как играть?

Сначала нужно привести в порядок всю территорию сада: убрать мусор, замести мощёную дорожку, отмыть от грязи большой фонтан и прочее. После этого помогите девочке подобрать красивую садовую мебель и можно приступать к посадке цветов. С помощью инструментов подготовьте клумбы. Когда земля будет готова, вы должны посеять там семена цветов. После полива на свет покажутся первые ростки наших будущих прекрасных цветов. Когда ваш сад заблагоухает и утонет в цветочных ароматах срежьте цветочки и наслаждайтесь великолепным видом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уборка В Саду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.3879093198992 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Garden Flower Decoration.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 6352 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры