Игра Розочка в Ритме Музыки

В деревне троллей нет места скуке и грусти. Целый день оттуда доносятся звуки весёлых песен и задорных плясок. Тролли умеют веселиться и готовы научить этому и вас. В игре "Розочка в Ритме Музыки", вы будете помогать принцессе троллей собирать ноты. Розочка мечтает написать и спеть самую красивую песню на свете. Для этого ей нужно собрать ноты, которые разбросаны по всей деревне.

Розочка будет автоматически бежать вперёд, а вам нужно помочь милашке собрать, как можно больше нот и тогда её друзья помогут ей написать музыку. Всего в игре три уровня. Чтобы добраться до финиша вам следует следить за дорогой и перепрыгивать через различные предметы. При столкновении Розочка будет терять одну жизни. Всего у малышки три жизни, но вы можете их восполнить собирая сиреневые цветочки. Вас ждут зажигательные песни, сказочные пейзажи и позитивное настроение! Путешествие в деревню троллей запомниться вам на всю жизнь!

Здесь расположена онлайн игра Тролли: Розочка в Ритме Музыки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тролли
4.0302040816327 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1225)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trolls Game: The Beat Goes On! .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1225 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры