Игра Троллфейс Квест: США

В игре "Троллфейс Квест: США" вас ждёт новая порция сумасбродства от троллей. В этот раз вы отправитесь в путешествие по Соединённым Штатам Америки. Эта страна славится знаменитым личностями, которые навсегда вписали свои имена в мировую историю.

Сегодня троллфейсы решили подшутить над знаменитостями, которых знает каждый из нас. Под их прицел попали люди с мировым именем и просто популярные персонажи фильмов: астронавт Нил Армстронг, Илон Маск, легенда футбола Роналдо, король поп музыки Майкл Джексон, Мэрилин Монро, Халк и другие.

Первой под прицел ехидных троллей попадёт Мэрилин Монро. Признанная красавица эпохи будет стоять возле люка. Вам нужно кликнуть на люк и оттуда появиться черепашка ниндзя. К такому повороту красотка не была готова! Далее вас ждёт семнадцать уровней, где вы окунётесь в атмосферу весёлого безумия. Подкалывайте героев, шутите и находите нестандартный подход к разным ситуациям. Не дайте троллфейсам застать вас врасплох и присоединяйтесь к сумасбродным шуткам главных троллей интернет пространства. Веселье и смех вам гарантированы! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Троллфейс Квест: США, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7388400130336 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Quest: USA.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6138 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры