Игра Троллфейс: Удар по Бутылке

Современный мир просто пленили разнообразные челленджи и соревнования. Звёзды и пользователи бесконечное количество раз принимали участие в них и выкладывали самые безумные ролики. Теперь пришла очереди троллфейсов продемонстрировать свои умения и не подняться на волну всеобщего хайпа. В игре "Троллфейс: Удар по Бутылке", вы примете участие в самом популярном челлендже уходящего года. Его суть очень проста, но справиться может далеко не каждый.

Перед троллем будет стоять бутылка, которая плотно закрыта крышкой. Нужно нанести сильный удар, чтобы с разворота крышка открутилась или слетела с бутылки. Чтобы выбрать правильную силу удара, вы должны вовремя кликнуть по шкале в правом углу игры. Постарайтесь попасть на стрелочку и троллфейс ударит так, что крышка слетит или будет вертеться, как волчок. Станьте настоящей легендой челленджа с крышкой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Троллфейс: Удар по Бутылке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1967418546366 1 1 1 1 1 (Оценок игры 798)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Game: Hit the Bottle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 798 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры