Игра Выпечка Кулинарное Развлечение

Ребята, вы только посмотрите какая вкуснотища вас ждёт! Уверены, что вы любите разную выпечку, особенно вкусные и красивые тортики. Сегодня, вы лично сможете приготовить не один, а целых три торта, которые будут отличатся уникальным внешним видом. Вам нужно приготовить: торт в виде сюрприз коробки, торт в виде куклы Барби и милый тортик в форме дома для единорога. Главная задача, сделать торт не только красивым снаружи, но и вкусным. Для этого, вам нужно очень внимательно изучать рецепты и следовать подсказкам. Скорей присоединяйтесь к нам и начинайте выпекать вкусные торты.

Как играть?

Чтобы начать приготовления, нужно выбрать один из вариантов выпечки. Затем отправляйтесь в кладовку, чтобы собрать все нужные ингредиенты. Когда, все ёмкости и ингредиенты будут у вас, можете начинать готовить. Следуйте всем указаниям, чтобы всё делать в нужной последовательности, от этого будет зависит ваш финальный результат. Используйте разные ингредиенты, такие как: фрукты, конфеты, молоко, мука, масло, яйца, шоколадный соус, мороженое, радужные красители, карамель. Так же вам будут доступные разные инструменты для приготовления: ложки, духовка, миски, блендер, тарелки, миксер, кухонный комбайн, плита, формы для торта и многое другое. Когда ваш торт будет готов, вам нужно его задекорировать, чтобы внешне в него можно было в любиться. Проявите свою фантазию и как следует развлекитесь с кулинарной выпечкой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Выпечка Кулинарное Развлечение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.1903114186851 1 1 1 1 1 (Оценок игры 289)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baking Cooking Fun.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 289 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры