Игра Том и Джерри: Кухонные Воры

В игре "Том и Джерри: Кухонные Воры" вас ждут новые приключения озорного мышонка. Если раньше всегда доставалось коту Тому, то теперь в переплёт попал главный хулиган в доме. К Джерри в гости приехал его близкий родственник — маленький мышонок по имени Ниблз. Этот малыш обожает изучать окружающий мир и периодически хулиганит, как и его сородич.

Ниблз забрался в холодильник и начал выбрасывать оттуда еду. Поднялся такой шум, что даже окна задрожали. Чтобы не разбудить хозяйку, которая может устроить трёпку всем без разбора, нужно срочно поймать всю еду. Но Джерри не справиться в одиночку и ему понадобиться помощь? Готовы помочь мышонку и предотвратить кухонную катастрофу? Тогда, добро пожаловать в игру "Том и Джерри: Кухонные Воры"!

Как играть?

Вы будете играть мышонком Джерри. Помогите ему поймать еду, которую бросает Ниблз, чтобы заработать очки. Старайтесь не упускать еду и приумножать бонусы. Но берегитесь предметов, которые бросает Том. Они способны оглушить Джерри на несколько секунд. Уровень здоровья будет уменьшаться из-за непойманной еды. Чтобы его повысить, нужно поймать клубнику. Когда уровень здоровья упадёт до нуля, игра закончиться.

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Кухонные Воры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1393034825871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Bandit Munchers.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 201 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры