Игра Битьё Посуды

Недавно в жизни Тома произошло большое событие. Он встретил девушку своей мечты. Прекрасная кошечка Тудлз поселилась в его сердце и забрала его навсегда. Теперь Том пытается произвести приятное впечатление на Тудлз и хочет устроить романтический ужин. Но вредный мышонок Джерри тут как тут! Маленький озорник всегда готов вставлять палки в колёса бедолаге Томасу, и постоянно устраивает диверсии против кота.

Как играть?

В игре "Битьё Посуды" Джерри пытается устроить погром на кухне и сорвать романтическое свидание Тома. Но кот не готов так просто сдаться и пытается сделать всё, чтобы предотвратить домашнюю катастрофу. Джерри будет бегать по полке, где обычно стоит посуда хозяйки, и сбрасывать предметы прямо на пол.

Вы должны помочь Тому ловить чашки, тарелки и прочую кухонную утварь, чтобы она не разбилась и не проснулся пёс Спайк. У вас будет пять жизней, которые будут пропадать с каждым разбитым предметом. Как только Том соберёт очень много посуды, можно позвать на подмогу Тудлз и она всё заберёт. С её помощью вы сможете собрать больше предметов и заработать больше очков. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Битьё Посуды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (двойной клик) - позвать Тудлз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: TJ Smashing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры