Игра Том и Джерри: Музыкальные Ступеньки

В игре "Том и Джерри: Музыкальные Ступеньки" война знаменитых заклятых врагов продолжается. В этот раз устав от бесконечной беготни Том решил немного отдохнуть и поспать в своей лежанке. Он уютно устроился и сладко уснул. Но вряд ли ему удастся поспать, ведь Джерри не дремлет и готов устроить новую шалость. В этот раз проказник решил разыграть Тома и устроить ему настоящие "музыкальные ступеньки"!

Как играть?

Перед вами будет меню с различными музыкальными инструментами, кухонной утварью и разными предметами. Все эти вещи издают шум и могут поднять на уши весь дом. Но будить всех не нужно, а вашей целью будет только кот Том. Вам нужно расставить все самые шумные предметы по ячейкам. Как только последняя ячейка будет заполнена, начнётся самое интересное! Джерри разбудит бедолагу Тома и он свалиться со ступенек, попутно наступая на инструменты. Такая шумная вечеринка вряд ли понравиться Спайку, которые мирно дремлет на первом этаже. Если шкала в левом углу достигнет красной отметки, тогда пёс проснётся и Тому несдобровать. Постарайтесь выбрать самую громкую комбинацию и план Джерри удастся. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Музыкальные Ступеньки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3377110694184 1 1 1 1 1 (Оценок игры 533)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Musical Stairs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 533 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры