Игра Весёлые Раскраски: Хэллоуин

В игре "Весёлые Раскраски: Хэллоуин", вы погрузитесь в волшебную атмосферу Хэллоуина. Том и Джерри, а также их друзья смастерили для вас большую книгу раскраску приуроченную к самому мистическому празднику в году. На страницах этой раскраски вы встретите не только вечных недругов мышонка Тома и Джерри, но и многих других героев: очаровательных трусишек Шегги и Скуби Ду, экстремальных гонщиков из мультфильма "Безумные Гонки", кролика-вампира Банникулу, мистера Бина, озорников Луни Тьюнз, Дороти из мульта "Волшебник Страны Оз" и милашек из "Семьи Бегемотов".

Берите в руки кисти и краски, чтобы подарить чёрно белым рисункам яркие краски! Вы сможете разукрашивать изображения с помощью кисточки, карандаша, заливки и палитры красок. Чтобы добавить рисунку изюминку, воспользуйтесь баллончиком для распыления, чернилами и печаткой с разными стикерами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Весёлые Раскраски: Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 425)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Splash Art! Halloween.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 425 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры