Игра Том и Джерри: Охота за Сыром

Несмотря на свою очаровательную внешность мышонок Джерри тот ещё озорник! Он постоянно пытается подставить Тома и его шалостям нет предела. В этот раз он проголодался и решил устроить набег на холодильник. Там же столько вкусного сыра! Но кот Том всегда стоит на стрёме и проскользнуть мимо него очень непросто. Но разве Джерри хоть раз останавливали трудности? Конечно же, нет! И вот наши приключения начинаются.

В игре "Охота за Сыром", вы поможете маленькому мышонку стащить сыр из дома. Для этого вам нужно прокрасться мимо Тома, который неустанно охраняет еду. Чтобы пройти уровень вам нужно собрать все кусочки сыра и головки, а потом незаметно пробраться к норке. Вот только Джерри не сможет зайти, если собраны не все головки сыра. Чтобы Том не заметил мышонок должен спрятаться за один из многочисленных предметов, а потом незаметно продолжить свою охоту. Но только кот будет не единственной угрозой. Берегитесь пылесосов, мышеловок и прочих ловушек. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Охота за Сыром, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0418118466899 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1722)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Cheese Hunt.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1722 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры