Игра Тока Бока Первый Поцелуй

Первая любовь это так прекрасно! Сегодня вы превратитесь в Купидона, стрела которого пронзила сердца нескольких обитателей Тока Ворлд! Теперь любовная магия витает повсюду! Но нельзя чтобы кто-нибудь узнал об новоиспечённых парах, а то всё внимание сразу же будет приковано к влюблённым. Не стоит этого допускать, ведь они очень стесняются и не готовы раскрывать свои чувства перед другими. Придём на помощь к сладким парочкам подарить друг другу секретный поцелуй? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт двенадцать уровней. В каждых трёх из них будет принимать участие определённый персонаж: Рита, Помни, Леди Баг и другие вместе со своими половинками. Вы должны помочь ребятам тайком поцеловаться и не попасться на горячем перед остальными жителями мира Тока Бока. Голубки должны целоваться, пока не заполниться индикатор любви на верхней панели. Но смотрите, чтобы их не заметили! Иначе тайное свидание провалиться, так толком и начавшись. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Первый Поцелуй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9426751592357 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca The First Kiss.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры