Игра Тест: Ты Малефисента или Аврора?

После событий первой части фильма о Малефисенте прошло пять лет. За это время принцесса Аврора из миловидной девчушки превратилась в настоящую красавицу. Всем своим видом она стала излучать не только доброту и искренность, но и благородство. Теперь Аврора стала взрослой девушкой и заняла трон королевы вересковых топей. В это время фея Малефисента стала королевой тёмных эльфов, и в её сердце больше нет места свету и добру.

В игре "Ты Малефисента или Аврора?" вас ждёт небольшой тест. Сейчас мы проверим какая королева живёт внутри вас. Чтобы получить результат, вам необходимо ответить на семь вопросов. Они будут очень просты, но в то же время заставят вас задуматься. Отвечайте искренне, и только тогда получите самый правдивый результат. Итак, какая из этих двух королев вам ближе? Могущественная и загадочная фея Малефисента? Или юная и прекрасная принцесса Аврора? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Ты Малефисента или Аврора?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.4449573863636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2816)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Test: Your Maleficent Knowledge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2816 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры