Игра Модная Тату-студия 2

Добро пожаловать в модную тату-студию Элли. Здесь можно сделать оригинальное тату на любом участке тела. Пляжный сезон уже открыт, а это значит, что пора одевать купальники и отправляться загорать. Чтобы придать внешности пикантности, мы предлагаем вам сделать красивый нательный рисунок. Ну как вам такая идея? Хотите попробовать себя в роли тату мастера? Тогда, мы с нетерпением ждём вас!

Как играть?

Сегодня в нашем тату салоне необычные гости, а известные личности, такие как: Барби, принцесса Моана, а третья девушка пусть останется для вас загадкой. Давайте приглашать первую девушку и приступать к работе. Когда первая клиента будет сидеть в кресле, давайте выберем место для тату. Это может быть как верхняя часть бедра, рука или живот. Следующим этапом будет выбор самого рисунка. А затем внимательно следуйте инструкции, чтобы сделать красивую татуировку. Получилось очень красиво, вы молодец! А это значит, что пора брать новую модель и продолжать экспериментировать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Тату-студия 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
3.4850746268657 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Tattoo Studio 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры