Игра Сражение Танков

В игре "Сражение Танков" вас ждёт настоящая война, где придётся защищать свою территорию и уничтожать врагов. Ваша база находиться по левую сторону игрового экрана, а база противника — по правую строну. Вы должны уничтожить вражеское сооружение и стереть его с лица Земли. Для этого в вашем распоряжении будет самая мощная танковая дивизия и пешие войска. Пехотинцы будут действовать самостоятельно, и на первых парах разберутся с вражеской пехотой самостоятельно и без вашей помощи. Вы же должны следить за наступлением вражеской техники и дать должный отпор.

Как играть?

Ваша основная цель — это база врага. Именно оттуда будет наступать враг. Чтобы уничтожить танки противника, вы должны выработать правильную тактику и выпускать танки, которые смогут ликвидировать технику противника. В вашем арсенале будет восемь танков: багги, бомбер, дракон, носорог, разрушитель, самоходная гаубица, призма и мамонт.

Во время боя следите за шкалой в нижнем углу игры. Как только она достигнет определённой отметки, вы сможете выбрать танк с таким же порядковым номером или рангом ниже. Всё зависит исключительно от выбранной тактики. Но помните, что вы сможете выбрать только из четырёх танков, которые находятся на нижней панели игры. Они постоянно будут меняться, что поможет вам разнообразить свои атаки и запутать врага. Но помните, что ваша цель — вражеская база! После каждого боя, вы будете получать слитки, которые можно потратить на усиление танков и их боевых характеристик. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сражение Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2526954177898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • (зажать и перетащить) - просматривать территорию
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of Tanks.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1484 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры