Игра Магистральное Такси

"Магистральное Такси" - это новая увлекательная игра, где вам предстоит выступить в роли водителя такси, которому необходимо перевести всех пассажиров на другую сторону широкой городской улицы! Посреди магистрали могут располагаться железнодорожные пути, поэтому будьте предельно осторожны и внимательны, чтобы случайно не попасть под проезжающий локомотив. Возле вашего автомобиля будет находиться шкала, после заполнения которой вы сможете использовать нитро.

Как играть?

Если вам удастся пересечь полосу несколько раз, то вы на некоторое время получите ускорение и невосприимчивость к любым столкновениям, что позволит вам беспрепятственно таранить другие автомобили, троллейбусы и даже поезда. Несмотря на сильную загруженность трафика на дороге, вам нужно безопасно доставить клиента к месту назначения. В магазине у вас будет возможность приобрести 8 уникальных транспортных средств, таких как: фургон, полицейская машина, карета скорой помощи, гоночные спорткары и многое другое. По пути собирайте золотые монеты, чтобы заработать дополнительные средства. Впереди вас ждут множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Наберите как можно больше очков и ставьте потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Магистральное Такси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
4.1608391608392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — LaneChage 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры