Игра Subway Surfers Сеул

После" скучного и надоевшего Майами наконец таки вышло новое, яркое и экзотическое обновление Subway Surfers Сеул. На этот раз приключения юных серферов будут проходить в столице Южной Кореи городе под названием "Seoul". Как и всегда, в обновлении появился новый друг, это девушка по имени Мина, которая сможет провести вас по всем улицам Сеула и поможет убежать от надоедливого охранника и его собаки. Так же вас ожидают новые корейские наряды и доски с яркой раскраской. Что касается ежедневных заданий, то в этом обновлении Сеул вам придется собирать маленьких, зеленых роботов, называемых "андроидами". Скачивайте, устанавливайте и быстрее начинайте играть, Корея ждет вас!

Здесь расположена игра Subway Surfers Сеул, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6178489702517 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление

  • 3
  • 4
  • 5

Игра Subway Surfers Сеул – команда серферов уже второй раз посещает крупнейший и очень необычный город передовых технологий - Сеул. Гигантские небоскребы, множество магазинов и ярких вывесок вокруг. А какой потрясающий мост! Это стоит увидеть своими глазами. Скачивайте версию Сеул, оцените все красоты этого замечательного города и продолжайте удирать от полицейского по железнодорожным путям, минуя препятствия. Спешите добавить в свою команду персонажа по имени Мина и купить ее эпатажный ховерборд Бублгум. Пусть в этой версии вы наберете еще больше бонусов и поставите новый рекорд! Удачи!

Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - Igra_Subway_Surfers_seou_1_34_0_58.apk (новая оригинальная)

Скачать игру с нашего сервера - Igra_Subway_Surfers_seoul_1_19_0.apk (старая оригинальная)

Скачать игру с нашего сервера - Igra_Subway_Surfers_seoul_1_19_0_cheat.apk (старая взлом)

Установка игры: Закачать .apk файл игры на свой андроид и играть.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Seoul.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 2185 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры