Игра Разрушение Мира: Песочница

"Разрушение Мира: Песочница" - это одна из лучших игр в жанре песочница, в которой вам будет доступно огромное множество различных возможностей для строительства и модернизации самых разных механизмов! Игра имеет невероятно реалистичную графику и восхитительные эффекты, что в сочетании с проработанной детализацией физики разрушений делает её одной из ярчайших представителей своего жанра! Выполняйте уникальные задания каждого уровня, чтобы получить новый опыт и обрести необходимые базовые навыки, которые понадобятся вам в дальнейшем.

Как играть?

На ваш выбор будет предоставлено 2 режима, а именно: кампания и песочница. Рекомендуем вам начать с первого режима, который состоит из 26 увлекательных миссий, где на первых этапах вы сможете обучиться основам инженерного ремесла и даже 3Д моделированию. В остальных уровнях, вам уже придется самостоятельно применять полученные знания на практике. Для того, чтобы завершить уровень, вам нужно выполнить поставленную задачу, например успешно добраться до контрольной точки или разрушить несколько строений, находящихся на возвышенности. Перед вами будет находиться небольшой стальной куб, к которому необходимо прикрепить выбранную вами деталь, перетащив её с панели инструментов на рабочее поле. Все детали разделены на 6 категорий, такие как: каркас, колеса, механизмы, вооружение, запчасти для летательных аппаратов и защитные приспособления. Почти каждый из комплектующих элементов можно настроить на свое усмотрение. Задайте направление и скорость вращения колес, мощность выстрела из пушки и многое другое. Постройте огромный таран для штурма крепостей или катапульту, запуская из неё массивные пылающие шары, которые не оставят от вражеского замка и камня на камне! Используйте заработанные средства для того, чтобы открыть доступ к следующей миссии или приобрести в магазине чертежи новых механизмов. В режиме "Песочница", вы окажетесь на просторном полигоне, где у вас не будет никаких ограничений. Экспериментируйте и стройте все что угодно! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Разрушение Мира: Физическая Песочница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4949679780421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1093)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destruction Of World : Physical Sandbox.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1093 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры