Игра Castles.cc (Кубические Замки)

Игра "Castles.cc" - также известная как (Кубические Замки), - это увлекательная многопользовательская онлайн-игра, в которой вы можете строить, торговать, добывать, крафтить и отыгрывать роли! Подружитесь, торгуйте и соревнуйтесь в масштабных соревнованиях. Castles.cc имеет большое сообщество с множеством игроков, которые могут помочь вам в игровом процессе.

Добывайте, создавайте и стройте в огромном общем онлайн-мире! Собирайте ресурсы, создавайте и создавайте свои собственные творения в онлайн вместе с друзьями.

Попробуйте игру! Это бесплатно, и создать учетную запись так же просто, как ввести свое имя игрока. Электронная почта не требуется.

Как играть?

Стройте все, что только сможете придумать и исследуйте карту вместе с другими игроками! Игра сочетает в себе лучшее из блочного строительства и трехмерного платформенного экшена! Создавайте фантастические испытания паркура, исследуйте миры созданные другими игроками, или даже заводите новых друзей!

Управляйте своим персонажем, передвигайтесь по карте, бегайте и прыгайте, разрушайте блоки и устанавливайте новые. Стройте замки и что либо другое, что только сможете придумать. Следите за подсказками и общайтесь в чате с другими игроками, которые непременно подскажут вас все игровые секреты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Castles.cc (Кубические Замки), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9900744416873 1 1 1 1 1 (Оценок игры 403)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castles.cc (Cubic Castles).
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 403 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры