Игра Мой Мир из Блоков

Игра "Мой Мир из Блоков" переносит вас в страну блоков, где вы сможете создать свой собственный мир. Здесь нету никаких ограничений, можно строить сколько захотите. Только представьте, что вы попали в настоящий мир блоков, похожий на игру Майнкрафт. Вот только здесь вы имеет вид сверху и можете строить любые блоки с удобным управлением. В меню игры вас ждет целая панель с широким выбором блоков разной формы, цвета и структуры. По мимо простых блоков есть также и такие блоки как: деревья, камни, растительность, драгоценности и всякие разные декорации. Также есть вкладка с выбором персонажей, которых также можно поместить в ваш мир из блоков. По мимо персонажей также доступны и животные.

Играйте и стройте один целый мир вместе с другими игроками в режиме онлайн, или же создайте свой собственный мир и сделайте его уникальным, таки каким хотите видеть его именно вы! Используйте мышку для выбора блоков и их установки, а также удерживайте левую клавишу мышки для прокрутки карты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Мир из Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9175182481752 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1370)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Block World.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1370 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры