Игра Дум 3 | Doom 3

Doom 3 - это третья часть популярного шутера от первого лица, в котором вас ждут ужасы и выживание. Вам предстоит сражаться с инопланетянами на космическом объекте на Марсе. Произошла апокалиптическая катастрофа, и врата в ад открылись! Теперь вы должны попытаться уничтожить злобных монстров, которые проходят через шлюз, и убедиться, что главный демон остановлен. Вы можете использовать несметное количество различного оружия и потрясающих технологий. Обратите внимание и будьте готовы к появлению новых демонов. Сможете ли вы пережить атаку на Марс?

Игра "Дум 3" это также Демо версия известной экшен игры, которая представляет собой веб-версию популярной игры "Doom 3". В этой игре вам придаться противостоять бесконечному рою монстров, мертвецов и прочей мерзости, при помощи мощных атак из вашей пушки. Демо-версия включает три уровня сложности, которые вам предстоит преодолеть от ужасающего до кошмарного.

На дворе 2145 год и люди построили исследовательские станции на планете Марс. Научное исследование телепортации открыло дверь в ад и позволило разным демонам и другим более ужасным зверям, выбраться наружу и захватить тела колонистов. Теперь, вы играете за новобранца предприятия Union Aerospace Corporation на Марсе, выполняющего специальное задание по поиску пропавшего ученого. Странные события на объекте достигают ожидаемой кульминации и начинается массированный взрыв. Демо-версия не очень длинная, но в ней представлено множество доступного оружия и оборудования, включая основной КПК, в котором хранятся ключи доступа, видеозаписи и другая информация. Большая часть напряжения возникает из-за темноты, в которой вы можете держать только фонарик или оружие, но не то и другое вместе.

Как играть?

Ваша миссия состоит в том, чтобы найти пропавшего без вести ученого, которого застали странные события на марсианском объекте. Вы также должны найти решение, которое устранит опасность, угрожающую Вселенной. После массированной атаки демонических существ, вам предстоит сражаться с нападающими с помощью мощного оружия и не дать злу распространиться. Игра на самом деле очень сложная, с множеством элементов ужаса, включая пугающие прыжки, тревожные сцены и ужасающих существ. Сможете ли вы выжить и завершить миссии на всех трех уровнях сложности?

В самом начале игры, вы прибываете на космическом корабле, ходите по космической станции и ищете нужные проходы, следуя подсказкам. Как только вы получите экипировку и оружие, сразу же начинаются сражения с монстрами и мертвецами. Сохранение игры происходит автоматически, но только в начале каждого нового уровня. Стоит играть очень бдительно, осторожно и аккуратно, чтобы не умереть. Собирайте аптечки и оружие, экономьте боеприпасы и оставляйте их для боя против самых сильных монстров. Играйте и проходите игру на каждом из уровней сложности, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дум 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0521443998766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3241)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжки
  • - стрельба
  • - перезарядка
  • или - - выбор оружия
  • - присесть
  • - меню
  • - взаимодействие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doom 3.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3241 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры