Игра Солдатики

Теперь вы можете играть с игрушечными солдатами в новой стратегической игре под названием "Солдатики". Есть ли у вас смелость и навыки, чтобы стать военным лидером в разгар Первой мировой войны? Солдатики - увлекательная игра, которая подвергает ваши стратегические навыки максимальным испытаниям. Защищайте свою базу от вторжения врагов. Побеждайте врагов, расставляя солдат по пути, чтобы они не добрались до вашей базы. Аккуратно разместите свои боевые единицы на карте и улучшайте их для увеличения огневой мощи. Выбор войск очень важен, так как на каждом уровне есть разные враги.

Как играть?

Разместите свои оборонительные башни на поле битвы, чтобы защитить свою базу от бесконечных волн врагов! Постарайтесь выживать так долго, как вы можете и защищать границу с вашей неудержимой силой! Теперь у вас есть еще больше возможностей, много оружия и тактических приемов. Уничтожьте врагов, защитите свою базу и почувствуйте атмосферу истинно рожденной войны. Приведите свою армию к победе любым способом!

Нажимайте и перетаскивайте значок солдата, чтобы разместить его на поле, чтобы он начал защищать свою базу. Зарабатывайте деньги, побеждая вражеских солдат. В конце уровня сохраняйте своих лучших солдат, чтобы использовать их в следующем раунде. Улучшайте свою армию между уровнями, используя заработанные звезды.

Вас ждет целых 4 разных мира с общим количеством более 70 уровней! На протяжении игры вы встретитесь с разными типами врагов, которые будут добавляться по мере прохождения игры. Готовьтесь к настоящей войне, на которой сможет победить только настоящий стратег!

Здесь расположена онлайн игра Солдатики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2705792682927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2624)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toy Defense.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2624 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры