Игра Столкновение Орков

Столкновение Орков - стратегическая онлайн-игра, в которой вы защищаете свой замок на фантастической земле, где множество разных орков сражаются клан против клана. Великая война орков начинается! Различные народы орков отправляют свои силы на поле битвы, чтобы завоевать земли других орков. Единственное правило битвы, тот, кто теряет свой замок первым, проигрывает битву. Вы можете играть в игру по всему миру онлайн. Вы можете улучшать характеристики своих солдат, используя монеты, которые вы зарабатываете на полях сражений, и вы можете сражаться с более сильными противниками. По мимо собственной защиты, вы также можете нападать на ваших противников, чтобы они не смогли разбомбить вас первыми.

Как играть?

На экране появятся карты Воинов, и вы сможете выбирать их из списка. Помимо воинов орков присутствуют также скелеты, драконы, тролли и минотавры. Поскольку они немного дороже, вы не будете отправлять их на войну столько, сколько захотите. В меню вы можете модернизировать отдельных бойцов и увеличить их силу здоровья или скорострельность. Принимайте участие в битвах против других игроков или же просто против компьютера. Отправляйте своих воинов и пусть они идут вперед и попытаются разрушить вражеский замок первыми, пока войско врага не успело прийти к вашему замку. Придумайте собственную стратегию и посылайте правильных воинов в определенной поочередности, чтобы добиться превосходства над врагом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Орков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2543252595156 1 1 1 1 1 (Оценок игры 578)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Orcs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 578 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры