Игра Коровы Против Викингов

Легенды гласят, что в древние времена, люди известные как викинги, управляли землей Ютландии. Они жили вместе с коровами, которые помогали им пахать огороды и по различным фермерским делам. Однажды, между викингами и коровами произошла ссора, в следствие чего, коровы сильно обозлились и решили напасть на поселения викингов.

В сегодняшней стратегической игре на защиту башни, вы должны помогать викингам защищать свою территорию от нападения коров. Для этого нужно построить вдоль пути оборонительные башни и использовать их специальные атакующие возможности. Игра состоит из уровней, которые разделены по трем островам, находящимся в северном море. В каждом уровне вам предстоит отразить определенное количество вражеских волн. Каждая волна состоит из нескольких коров разного вида, от простых до самых больших и сильных.

В игре "Коровы Против Викингов" существует всего 4 типа оборонительных зданий, а именно: башня лучников, башня магов, катапульта и замедляющая башня. Стройте все виды башен на пути, по которому будут пробираться злые коровы. Используйте доступные магические заклинания, чтобы поражать множество врагов или ускорять силу и скорость своих зданий. Играйте, проходите уровни и поучайте очки, чтобы улучшать башни викингов, прокачивать их характеристики, стоимость и наделять их особыми возможностями.

Игра довольно сложная, но она предлагает простой игровой процесс, приятную графику, интересный игровой сюжет и многое другое. Так что быстрей начинайте борьбу против коров и покажите им на что способные викинги. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коровы Против Викингов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3685249136655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2027)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cows Vs Vikings.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2027 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры