Игра Ночь на Заброшке с Монстром

"Ночь на Заброшке с Монстром" — это страшная визуальная новелла в жанре инди хоррор, где любопытство заведёт вас в очень странное место. Проходя мимо старой заброшки даже мысли не возникало заглянуть внутрь. Здание выглядело таким одиноким и грязным, но при этом было видно что оно стоило целое состояние. Интересно, почему жители его покинули? Наверное мы никогда этого не узнаем. Хотя... Услышав детский крик со стороны дома, вы тут же бросаетесь на помощь. Всего пара шагов внутрь и тут же холодок побежал по спине. Темнота словно проглотила комнаты и лишь одинокий луч вашего фонаря освещает захламлённые комнаты.

Как играть?

Теперь вы продолжите исследовать таинственный особняк читая текст и выбирая одно из двух действий. От вашего выбора зависит жизнь главного героя, ведь в недрах этого места живёт что-то по-настоящему жуткое. Адский монстр будет преследовать вас. Удастся ли ему добраться до своей жертвы или нет, зависит исключительно от ваших действий и интуиции. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ночь на Заброшке с Монстром, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры