Игра Мистическое Расследование

В игре "Мистическое Расследование", вы окажетесь в водовороте странных событий. В одном из домов богатого района города произошло убийство. Была убита хозяйка дома. Ей нанесли множественные ножевые ранения, от которых несчастная скончалась. Кровью залит весь дом, что говорит о жестоком предумышленном убийстве. Такое мог совершить только больной человек или жестокий маньяк. Теперь вы должны выяснить, что здесь произошло и найти убийцу.

Как играть?

Прежде всего поговорите с полицейским, чтобы получить информацию о происшествии. Далее отправьтесь в автомобиль и возьмите напиток. Он вам пригодится в разговоре со старым садовником. Теперь постарайтесь обойти два этажа и поговорить со всеми обитателями особняка: хозяином дома, служанкой и поваром. Они вряд ли смогут пролить свет на эту печальную историю, но вы сможете сделать свои выводы. Теперь самое время осмотреть дом. Проверьте все комнаты и будьте готовы к встрече с другими жителями дома. Это жуткие привидения и злобные сущности, которые не устанут вас пугать на протяжении всей игры. Но несмотря на это, вы должны раскрыть это дело! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистическое Расследование, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.618320610687 1 1 1 1 1 (Оценок игры 262)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 262 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры