Игра Забытый Холм: Картина Одержимости

В игре "Картина Одержимости", вы станете свидетелем странных событий, которые превратили жителей поместья на Забытом Холме в чудовищ. Все кто, хотя бы раз бывал в этом жутком месте содрогались в ужасе от увиденного. Весь особняк был населён страшными существами, а вокруг царила жуткая атмосфера безумия. Странные предметы, закрытые комнаты, кровавые следы и странные создания всецело заполняли дом.

Как играть?

В страшной игре "Картина Одержимости", вы узнаете историю о том, как мистическая картина попала в безумный дом. Владелец дома путешествовал по Японии и увидел картину, которая пленила его разум и мысли. Её не хотели продавать ни за какие деньги, и мужчина решил украсть картину. С этого момента и начнутся ваши страшные приключения!

Изучите каждый уголок дома и собирайте различные предметы. Они помогут вам решить головоломки, которыми переполнен дом, или по крайней мере приблизиться к разгадке очередной загадки. Например, нажмите на статую кота и запомните комбинацию, которую увидите на цветке у двери. Используйте её на головоломке с движущимися золотыми цветами и получите предметы, которые помогут распутать жуткий клубок странных событий вокруг картины одержимости. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забытый Холм: Картина Одержимости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
4.1073619631902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 326)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Portrait of an Obsession: A Forgotten Hill Tale.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 326 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры