Игра Стикмен Воры 2

"Стикмен Воры 2" — это забавная игра, где вы присоединитесь к банде, с которой сотрудничают секретные государственные подразделения. Вашим главным героем будет юный воришка по имени Генри Стикмен, которому предстоит провернуть очередную аферу и сорвать большой куш. Агент правительства требует от воришки забраться на воздушное судно и украсть самый большой бриллиант в мире. Сейчас вы этим и займётесь.

Как играть?

Эта прикольная игра придётся по душе всем, кто любит смешные и динамичные игры. Здесь вам придётся разворачивать любопытный сценарий, где нужно задействовать нестандартное мышление. Каждый раз когда Генри будет пробираться вглубь корабля, игрок должен выбрать предмет, который поможет грабителю продолжить свою адреналиновую эпопею. Сделав неверный выбор вы проиграете, но не стоит расстраиваться. У вас будет бесконечное количество попыток, одна из которых обязательно станет успешной. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Воры 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8172043010753 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Thief 2.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры