Игра Рывок Стикмена

В игре "Рывок Стикмена", вы выступите в роли отважного самурая, который намерен положить конец крупной преступной организации, держащей в страхе весь город. Вы станете настоящим мастером клинка, способным в мгновение ока расправится с толпой вооруженных бандитов при помощи своего коронного приема, под названием "Рывок". Зачистите все этажи огромного небоскреба и заставьте всех преступников расплатиться за свои злодеяния!

Как играть?

Вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит столкнуться с опасными препятствиями на своем пути. Чтобы совершить рывок, нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, после чего выберите нужную траекторию. Иногда, чтобы проникнуть в следующее помещение, вам придется деактивировать защитные лазеры или найти ключ от запертой двери. Скрытно ликвидируйте всех врагов, прежде чем они заподозрят неладное. Старайтесь не попадать в поле зрения противников, ведь как только они вас заметят, то немедленно откроют огонь на поражение. Будьте предельно осторожны, так как даже одно ранение может привести к летальному исходу. Также вас ждут поединки с грозными боссами, которых не так просто будет сразить. Они обладают большим количеством здоровья, а также мощными атаками, способными оглушить вас на некоторое время. В магазине на ваш выбор будет представлено 12 видов холодного оружия с уникальными эффектами. Зарабатывайте кристаллы и приобретайте пылающие мечи, катаны, рапиры, копья, секиры и другие предметы с потрясающей анимацией. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Рывок Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5018050541516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - рывок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Dash.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 277 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры