Игра Стикмен: Наследие Войны Зомби

Игра "Стикмен: Наследие Войны Зомби" - это постапокалиптическая игра в жанре "Старатегия", действие которой происходит на остатках полуразрушенных городов! Весь мир охватила эпидемия зомби вируса и теперь вам предстоит собрать все оставшиеся силы, чтобы отразить нападение бесчисленного множества зомби! Разрабатывайте надежную стратегию и одержите победу в ожесточенной войне с толпами свирепой нежити!

Как играть?

В игре вас ждут 27 захватывающих уровней, которые разделены по 4 красочным локациям, таким как: пустынные низины, долина шипов, мертвые земли и жерло вулкана. Выполняйте различные миссии по уничтожению древних монолитов, которые являются причиной возникновения полчищ оживших мертвецов. Займитесь зачисткой заражённого бункера, обороняйте лесной лагерь, истребите гигантских мутировавших големов и многое другое. Ваша основная цель — уничтожить вражеские строения и защитить стены своего города от разрушения. Ведь если стены падут, то все человечество будет обречено на гибель. Возле вашего блокпоста будут располагаться залежи ценных кристаллов, поэтому прежде всего наймите группу рудокопов, чтобы они добывали вам ресурсы. Под вашим командованием будет несколько видов воинов, а именно: крестьяни, огнемётчики, огромные бронированные исполины, мечники, лучники, металлические киборги и штурмовики. Каждый солдат имеет свои уникальные характеристики: скорость передвижения, урон и количество жизней. Поэтому во время формировании войска учитывайте какой тип пехоты будет максимально эффективен против того или иного противника. Чтобы перейти на следующую локацию, вам необходимо успешно выполнить все задания на предыдущей карте. Со временем вы будете встречать все более грозных противников. Возглавьте армию и защитите свою крепость от орд кровожадных чудовищ!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Наследие Войны Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.335593220339 1 1 1 1 1 (Оценок игры 295)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Legacy of Zombie War.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 295 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры