Игра Стикмен: Финальная Битва

"Стикмен: Финальная Битва" - это захватывающая игра, в которой у вас будет возможность взять на себя роль полководца, и принять участие в эпических батальных сражениях! Продемонстрируйте свои превосходные тактические навыки и поведите в бой целую армию верных подчиненных, готовых выполнить любой ваш приказ. Разработайте надежную победную стратегию, чтобы сокрушать всех врагов на своем пути и минимизировать потери среди ваших солдат. Вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит сразиться против орд нежити, колдунов, вражеской кавалерии, огромных исполинов, роботов, враждебной расы пришельцев и других опасных противников!

Как играть?

Прежде чем отправиться на поле брани, вам необходимо определится с боевым построением вашего пехотного отряда. Перед вами будет располагаться игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Расставьте бойцов на нужные позиции, сформировав колону или шеренгу. Вам решать кого послать на передовую, а кого оставить в тылу. Если вы захотите изменить построение вашей дивизии, то просто нажмите на кисточку слева и поле очистится. Для каждого уровня вам будет выделяться определенное количество золотых монет, которые вы сможете потратить на покупку того или иного воина. Всего в игре вам будет доступно 8 видов солдат, таких как: мечник, лучник, великан, воин со щитом, гоблин, викинг, всадник и стальной киборг. Отправляйтесь в мир "Стикмена" и погасите бушующие пламя войны, одержав победу в финальной битве!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Финальная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3230337078652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1068)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать / изменить положение камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Simulator: Final Battle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1068 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры