Игра Пила Стикмена 3Д

В игре "Пила Стикмена 3Д" вас ждут головокружительные приключения вместе с нашим старым добрым другом. В этот раз вам придётся проявить чудеса ловкости, чтобы помочь Стикмену избавиться от лишних элементов, и не попасть под острые лезвия. Задача не из лёгких, но вы справитесь. Вы готовы? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Стикмен будет находиться внутри конструкции из разноцветных квадратов. Вам нужно убрать все кубики с помощью пилы или стикменов с острыми рапирами. Вот только нужно оставить кубики, которые окружают непосредственно самого Стикмена. Это задание потребует от вас терпения и ловкости.

Постарайтесь маневрировать конструкцией из квадратиков среди ловушек так, чтобы самим не угодить под острие пилы или вражескую руку. Если с первого раза не поучилось пройти уровень, не стоит расстраиваться. Попытайтесь ещё раз, и со временем у вас всё обязательно получиться. Бейте собственные рекорды и побеждайте. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пила Стикмена 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9508571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 875)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Saw 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 875 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры