Игра Стикмен: Полёт на Джетпаке

Готовы к головокружительным полётам? Тогда, добро пожаловать в игру "Полёт на Джетпаке". Наш старый добрый друг Стикмен не изменяет своим предпочтениям и в этот раз готов к новой порции адреналина! Он уже надел джетпак и отправляется в безумное путешествие, а вы составите ему компанию. Впереди вас ждёт шестьдесят уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и мужество. Ведь не каждому под силу преодолеть такое количество ловушек и при этом ловко парить в небе на реактивном ранце.

На каждом уровне есть три золотые звёздочки. Если вам удастся собрать их все, тогда уровень будет пройден на сто процентов. Некоторые уровни будет очень сложно пройти из-за коварных и опасных ловушек. Но выход есть всегда! В игре есть контрольные точки для сохранения, куда вы вернётесь после гибели и продолжите свой полёт. Ловко маневрируйте между острыми предметами, избегайте красных линий и идите вперёд к победе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Полёт на Джетпаке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9310344827586 1 1 1 1 1 (Оценок игры 754)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — StickJet Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 754 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры