Игра Гонки на Сноубордах

"Гонки на Сноубордах" — это захватывающая спортивная игра, в которой вам предстоит принять участие в адреналиновых соревнованиях и прокатиться на доске по самым экстремальным горнолыжным трассам! Впереди вас ждет множество увлекательных матчей, в которых вам нужно опередить всех своих соперников и первым пересечь финишную черту за минимальное время. Погрузитесь в мир скорости, мастерства и веселья на живописных горных склонах!

Как играть?

Будьте предельно внимательны и осторожны во время спуска, ведь на вашем пути будет возникать множество опасных препятствий. Столкновение с деревьями и каменными валунами приведут к моментальной потере набранной скорости, что позволит соперникам с лёгкостью вас обогнать. За победы в соревнованиях вы будете получать ценный опыт, необходимый для повышения вашего ранга. Накопите достаточную сумму денег, чтобы иметь возможность изменить внешний вид своего персонажа, купив ему новую одежду или сноуборд. При желании вы можете воспользоваться бесплатным бонусом для пополнения своего внутриигрового баланса. Улучшайте свои навыки катания на сноуборде и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Сноубордах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snowboard Racing.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры