Игра Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда

Вас приветствует игра "Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда"! Дело в том, что Элвин вместе со своими друзьями увлекся таким видом спорта как гонки на скейтборде. Его родители подарили ему новый скейтборд! Теперь он хочет испытать его в новом чемпионате по данному виду спорта, который будет происходить на улицах его города. Этот маленький герой хочет выступить и победить в этих соревнованиях, он хочет доказать всем своим друзьям, что он стал профессионалом езды на скейтборде. Давайте не дадим ему упасть в грязь перед его друзьями и докажем что он не врет! Готовы? Тогда приступаем!

И так, как только станет Элвин на скейтборд, он будет постепенно набирать скорость и нестись вперед. Вашему герою нужно помочь пройти определенную дистанцию и собрать как можно больше золотых монеток. На его пути будут возникать препятствия. Но, что-бы он не упал вам нужно с помощью клавиш управления делать так, что-бы он их перепрыгивал или же проезжал под ними. Самое главное не допустить столкновения с этими предметами иначе наш герой травмируется и проиграет чемпионат. Помогите Элвину пройти все испытания, выиграть все чемпионаты, чтобы все увидели его настоящим профессионалом такого спорта, как езда на скейтборде! Желаем удачи и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 594)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alvin and the Chipmunks: Skateboard Professional.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 594 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры