Игра Трюки на Лыжах и Сноуборде

Вы только посмотрите какая красота за окном в зимний период, снежит, небольшой мороз. Ну разве можно в такую погоду сидеть дома? Конечно же нет! Хочется взять в руки санки, лижи или сноуборд и учиться делать новые трюки, а возможно только делать первые шаги. Но сначала, можно попробовать сыграть в новую игру «Трюки на Лыжах и Сноуборде» или как её ещё называют «Снежные Испытания». Можно смело назвать это одним из симуляторов по езде на лыжах и сноуборде, ведь все движения выполняться в точности к оригиналу, а нереально крутая графика, буквально переносит вас на горный склон, а вот еще - русский интерфейс, позволяет вам на все сто ознакомится со всеми правилами и заданиями. Давайте вместе протестируем игру и посмотрим на результаты!

Как играть?

Сначала вам необходимо купить персонажа из тех, которые будут открыты под вашу суму денег. Вы можете выбрать лыжника или сноубордиста, все зависит от ваших предпочтений. После чего, вам сразу же откроется огромная карта, где где расположено 77 трасс с разными заданиями и уровнями сложности. Жмите на первую трассу и погнали! Сперва ознакомьтесь с управлением, чтобы знать как управлять персонажем. Затем возле своего героя, вы увидите таблицу с показателями, такими как: скорость, тормоза, переходы и т. д. Все эти показатели, вы сможете улучшать за деньги, которые будете получать от пройденной трассы. А еще вы сможете постепенно менять своего персонажа на более нового и крутого, все персонажи будут открываться по мере прохождения трасс. Когда начнется заезд, внимательно смотрите на склон, чтобы не пропустить кант и не упасть. Наслаждайтесь каждым моментом езды, впереди вас еще ждет множество разных бонусов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трюки на Лыжах и Сноуборде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Trial.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры