Игра Бейсбол Про

Бейсбол — одна из самых популярных спортивных игр Запада и не только. В игре "Бейсбол", вы сможете почувствовать себя полноправным бейсболистом. Бейсбол — это спортивная игра с мячом и битой. В команде состоит девять человек. Иногда это число варьируется до десяти, но очень редко. В игре есть питчер, кетчер и бьющий. Питчер — это игрок, который подаёт мяч, кетчер — ловит мячик, а бьющий пытается отбить мяч и пробежать все базы.

В этой игре, вы будете бьющим. Ваша основная задача отбить мяч, ориентируясь по траектории полёта мячика. Сначала это может показаться сложным, но немного потренировавшись вы сможете отбить не один десяток подач. С каждой новой подачей ваш удар будет становиться всё сильнее и увереннее от предыдущих попыток. Главное не терять уверенность и продолжать бить свои собственные рекорды и зарабатывать игровые очки. Готовы к мега крутой игре на поле? Тогда, полный вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Бейсбол Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.2599637681159 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baseball Pro.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1104 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры