Игра Собака Шиба Джесси

Вы любите собак разных пород? Какая у вас самая любимая? Сегодня вы познакомитесь с очень удивительной и милой породой собаки, в игре "Собака Шиба Джесси"! Девушка Джесси очень любит собак, а также о них заботится. Но проблема в том, что собачка Джесси нуждается именно о вашей заботе, поэтому вам предстоит хорошенько поработать над Шибой. Собака Шиба Джесси ждет вашего появления в игре, и того, что вы приведете ее в порядок. Так-что бросайте все свои дела и приступайте скорее ухаживать за милым песиком!

И так, для того, чтобы поухаживать за собакой Джесси вам нужно сначала очистить ее, после причесать. Затем девушка Джесси возьмет собачье лакомство, для того, чтобы накормить ее. Джесси и ее собачка Шиба хотят наслаждаться днем ​​в парке, поэтому им нужно выглядеть потрясающе. Собирайтесь и начинайте играть в переодевания с Джесси и ее очаровательным щенком! Готовы с ними играть? Тогда начинаем! Желаем веселого времяпровождения в игре для девочек 9 лет!

Здесь расположена онлайн игра Собака Шиба Джесси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jessie's Shiba Dog .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры