Игра НЕРФ: Эпические Пранки

"НЕРФ: Эпические Пранки" - это веселая игра, в которой вам представиться возможность устроить масштабные розыгрыши своих друзей, при помощи бластеров "НЕРФ"! Игра "НЕРФ" является аналогом взрослого пейнтбола, но здесь вместо краски используют поролоновые патроны. Сможете ли вы приколоться над всеми, и не попасться? Веселитесь и затейте настоящие эпические пранки!

Как играть?

Ваш герой будет сидеть в засаде. Вам необходимо выждать подходящий момент для выстрела. Чтобы выйти из укрытия и открыть огонь, вам нужно нажать и удерживать левую клавишу мыши. Но будьте осторожны, чтобы не попасться жертве пранка на глаза, ведь ваша цель может внезапно обернуться и заметить вас. Чтобы завершить уровень, вам необходимо совершить определенное количество попаданий по противнику. Вас не должны обнаружить, в противном случае вы рискуете отхватить увесистого подзатыльника, после чего уровень будет считаться проваленным. Прячьтесь за объектами и другими предметами интерьера, скрываясь от пристального взора недоумевающего друга. Зарабатывайте монеты, чтобы расширить свой арсенал оружия, покупая в магазине новые крутые бластеры. Разблокируйте множество ярких и забавных обликов для персонажей, а также получайте ежедневные призы за вход в игру. Вас ждет множество уникальных уровней, которые будут проходить в различных красочных локациях, таких как: бассейн, спортзал, Дикий Запад и другие. Со временем появятся вооруженные соперники, которые способны дать вам отпор. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра НЕРФ: Эпические Пранки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8300970873786 1 1 1 1 1 (Оценок игры 618)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — NERF Epic Pranks.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 618 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры