Игра Пазлы Смешные Лица

Ребята, готовы забыть о повседневных проблемах и заботах и от души повеселиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Пазлы Смешные Лица"! Каждый из нас любит корчить рожицы и веселиться. Это всегда поднимает настроение и помогает воспрянуть духом. Сейчас мы с вами будем собирать пазлы с улыбающимися рожицами и забавными гримасами. В вашем распоряжении будет четыре прикольные картинки с милыми мордашками. Всего в сборнике двенадцать пазлов, но они будут заблокированы. Чтобы открыть к ним доступ, нужно собрать открытые картинки.

Для сборки каждого пазла будет три режима сложности: лёгкий, средний и сложный. Для начала лучше выбрать самый простой режим, чтобы поскорее собрать головоломку и увидеть смешную мордашку. Эта увлекательная игра поможет не только поднять настроение, но и улучшить внимание, наблюдательность и логическое мышление. С нами вы сможете провести своё свободное весело, интересно и с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Смешные Лица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0236220472441 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Faces Jigsaw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры