Игра Операция Ой: Сопливый Апокалипсис

Ребята, вы готовы повеселиться и поднять себе настроение? Тогда, добро пожаловать к нам! В смешной игре "Операция Ой: Сопливый Апокалипсис", вы превратитесь в настоящего врача. В городе ходит страшный вирус и все жители уже успели его подцепить. Кашель, высокая температура и насморк сделали горожан похожими на простуженных зомби. Наступил настоящий сопливый апокалипсис! Теперь нужно самим спасаться от недуга и бежать куда глаза глядят.

Как играть?

Перед тем, как начать игру выберите своего персонажа — доктора Криса или доктора Зана. Теперь осталось только выбрать откуда начнётся ваш побег — из парка или больницы. Делайте выбор, и игра начинается! Вам нужно бежать вперёд и обходить все преграды в виде сопливых зомби и разных предметов. Поспешите, ведь экран тоже будет двигаться и, если вы замешкаетесь, то вас накроет волна из зелёной слизи.

Если вы будете бежать из больницы, тогда обратите внимание на машины скорой помощи и лестницы. Скорая машина сделает вашего персонажа неуязвимым на некоторое время, а лестница — сократит путь. Если же вы всё-таки столкнулись с врагом или не успели сбежать, тогда придётся пройти мини игру. Впереди вас ждёт множество интересных и забавных заданий. Например, наложить швы на рану, вытянуть колючки кактуса из тела или охладить шишки с помощью льда. Это будете смешно и интересно одновременно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Операция Ой: Сопливый Апокалипсис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Operation Ouch Snot Apocalypse.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры