Игра Буйя

Добро пожаловать в мистический дом. Именно в этом доме по ночам скрипит пол и слышны странные голоса. Именно здесь вы сможете услышать, как ветер шепчет ваше имя в ночном сумраке пустынных комнат. И именно в этом загадочном доме у вас волосы встанут дыбом и мурашки поползут по спине от чьего - то присутствия. У вас на вооружении будет только фонарик и ваш разум.Несмотря на то, что мы нагнали вам страха эта игра невероятно весёлая и позитивная.

В игре "Буйя", вы будете играть в доме с весёлыми призраками, шутливыми монстрами и добродушными домовятами. Чтобы найти выход из дома нужно напрячь свой мозг и пройти очень интересное испытание. В центре игрового поля будут размещены монстры, а на правой панели будет коридор с монстрами и желанной дверью. Вам нужно провести линию между одинаковыми монстрами в соответствии с количеством монстров в банках, которые находятся в коридоре. Как только вы наберёте нужное количество призраков или прочих сущностей, то преграда на пути исчезнет и вы сможете двигаться дальше. Но помните, что у вас будет ограниченное количество шагов, поэтому внимательно обдумывайте каждый свой шаг. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Буйя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3557213930348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 402)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Booya!.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 402 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры