Игра Хлеб Пит

Ребята, готовы к головокружительным приключениям? Тогда, добро пожаловать в весёлую и смешную игру "Хлеб Пит", где вы будете играть очаровательным ломтиком. Забавный хлебушек не любит сидеть на месте и его энергия всегда плещет через края. Чтобы утолить жажду приключений и просто весело провести время Пит отправляется в путешествие по кухне. Если вы успели заскучать, тогда пришло самое время присоединиться к мучному красавчику Питу!

Впереди вас ждёт двадцать уровней, где вы проведёте рейд по кухне и доберётесь до тостера. Чтобы добраться до тёплого и уютного тостера, вам придётся постараться и хорошенько помозговать. Хлебушек Пит может прыгать, скользить по склонам и передвигаться с помощью других героев. Например, паук поможет хлебцу перебраться через опасные предметы с помощью липкой паутины, а мышки подтолкнут к выходу. Также, по пути красавчик должен собрать три кусочка сыра, чтобы пройти уровень на все сто. Эта игра поможет вам скрасить свободное время и поднять настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хлеб Пит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1230228471002 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bread Pit.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1138 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры