Игра Слово Пацана: Контролируй Район

Приветствуем вас в "Слово Пацана: Контролируй Район" где вы окажетесь в центре событий жесткого уличного мира, и где каждый ваш ход имеет значение. Вам предстоит управлять своим персонажем, выполняя различные задания и миссии, связанные с контролем района и участием в "тёмных делишках". Основной аспект игры заключается во взаимодействии с другими персонажами района. Вы сможете вышибать деньги с чушпанов, зарабатывать репутацию и уважение среди местных жителей, а также улучшать свои навыки и возможности. Игра предлагает разнообразные задания, а каждый завершенный уровень открывает новые возможности и раскрывает глубже вас в мире "Слово Пацана". Начинайте скорее игру и узнайте, что же именно вас ожидает в игре "Слово Пацана: Контролируй Район".

Как играть?

Вы начнете свой путь с маленького района с сотней долларов в кармане, и сразу же вам придется заплатить ими за переход на следующий уровень, где вам будет предложена деревянная бита для вышибания денег у чушпанов. Ваша задача проста ходите по району и добудьте нужную сумму для перехода на следующий уровень. Иногда вам будет предлагаться просмотр рекламы, за что вы будете получать по 100 долларов, что очень кстати, так как с чушпанов много денег не получишь. После перехода на второй уровень, вы получите деньги в бонус, а также откроются новые районы, а у вас будут новые локации заработка. Заходите в раздел улучшения и покупайте все что там предложено, потому что позже, на будущий уровнях вам это понадобится. Грабьте квартиры чушпанов и относите их вещи на скупку, вскрывайте машины и вытаскивайте все ценное оттуда. Зарабатывайте деньги и открывайте районы, потому что чем больше территория, тем больше возможностей. Приятной вам игры.

Здесь расположена онлайн игра Слово Пацана: Контролируй Район , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры