Игра Слово Пацана: Тачка Адидаса

Добро пожаловать в "Слово Пацана: Тачка Адидаса" которая представляет собой захватывающий мир уличных гонок и борьбы за авторитет. В этой игре вы не просто участвуете в гонках, но и доказываете свой стиль вождения, зарабатывая уважение среди уличных сообществ. Каждое действие за рулем вашей тачки влияет на ваше положение на улицах, поэтому будьте готовы к бескомпромиссным вызовам и сражениям. Ваша цель в игре - стать лидером уличных гонок, овладевая различными районами и прокачивая свои тачки до максимального уровня. Чем больше уважения вы зарабатываете, тем больше возможностей открывается перед вами, включая доступ к более быстрым и мощным машинам, а также к новым районам с интересными вызовами и соревнованиями. Погрузитесь в атмосферу уличных гонок, где каждый поворот и каждая гонка - это шанс подтвердить свой статус и доказать свою силу на улицах. Соберите команду пацанов, прокачайте свои тачки и примите вызов, чтобы стать непобедимым авторитетом улиц!

Как играть?

Игра состоит из 8 уровней-локаций: "Хрущёвки", "Уралмаш", "Ночник", "Участок", "Киношная", "Центры", "Вокзальная" и "Парадная". Также само и 8 машин начиная от "Трехтонки" заканчивая "БМДэшкой". Вы начинаете свой путь с Хрущёвки, ваша задача проста, езжайте прямо и собирайте уважение пацанов. Но будьте внимательны и следите за уровнем бензина в вашей тачке, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Кроме того, сохраняйте баланс тачки на коварных участках дороги, чтобы избежать переворачивания. Уважение пацанов - это и есть игровая валюта, собрав определённое количество которой, вы сможете прокачивать свои тачки: большее количество топлива, мощность двигателя, мягкие большие колеса и повышенная скорость. Улучшайте их характеристики и завоёвывайте уважение пацанов на улицах. Только так вы сможете удержать контроль над машиной и оставаться в игре, не оставаясь без бензина. Открывайте районы, ведь каждый новый район в игре предлагает уникальные вызовы и задания, поэтому будьте готовы к различным испытаниям. Открыть район вы можете только проехав всю дистанцию, но в случае поражения вы опять начнете с первого, поэтому лучше собрать уважение и купить его. Только самые лучшие и смелые игроки смогут удержать звание главного авторитета улиц и завоевать уважение пацанов. Управление в игре очень простое и интуитивно понятное для всех игроков - для ПК: используйте клавиши 'В' и 'Ф' или стрелки 'Вправо' и 'Влево' для управления машиной вперед и назад. Для планшетов и смартфонов: просто коснитесь правой или левой педалей газа на экране для движения вперед или назад. Удачи вам в заездах.

Здесь расположена онлайн игра Слово Пацана: Тачка Адидаса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - вперед / назад
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры