Игра Скуби Ду: Мир Тайн

Скуби Ду и его друзья частенько охотятся на монстров. Но ещё ни разу им не приходилось вести погоню по всему миру за одним чудовищем. В игре "Скуби Ду: Мир Тайн" нас с вами ждёт головокружительный вояж по земному шару. Готовы отправиться в ужасно интересные путешествия? Тогда, вперёд! Начало нашей истории развернётся в Соединённых Штатах Америки. Именно там отважная команда впервые встретится с жутким Франкен-монстром. Они начнут погоню, а чудище попытается улизнуть.

Как играть?

Вам предстоит вести погоню в самых разных странах мира: США, Англии, Турции, Франции, Румынии и прочих. В каждом месте вас ждёт море развлечений и интересных забав. Вы будете кормить Шегги и Скуби вкусностями национальной кухни, участвовать в рейтингах и опросах, смотреть забавные ролики, а также, покупать сувениры. И не забудьте сделать селфи! После этого мчитесь вслед за чудовищем и пусть Франкен-монстр окажется в ваших руках. Преступник буден передан в руки правосудия, а вы получите массу приятных впечатлений и счастливых воспоминаний. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скуби Ду: Мир Тайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2671755725191 1 1 1 1 1 (Оценок игры 262)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby Doo: World of Mystery .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 262 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры