Игра Пазл Сиреноголовый

В игре "Пазл Сиреноголовый", вы столкнётесь лицом к лицу с самым ужасным чудовищем, которое будоражит воображение многих. Этого жуткого монстра прозвали Сиреноголовым. Вы спросите почему? Сейчас я вам расскажу! У чудища долговязое иссохшее тело с длинными конечностями, а его голову венчает две огромные сирены. Внутри них находятся острые зубы, которыми он разрывает своих жертв. Сиреноголовый настоящий охотник и готов часами приманивать свою добычу, издавая звуки тревожных сирен или радио. Жертва идёт на странные звуки и оказывается в лапах монстра. Но намс вами встреча с чудовищем не принесёт ни малейшего вреда!

В игре "Пазл Сиреноголовый", вы будете собирать головоломку с изображением самого крипового scp интернета. Для начал выберите режим сложности. В лёгком режиме картинка состоит из 25 деталей, в среднем — из 49, а вот самый трудный состоит из сотни мелких частей. Проверьте себя во всех режимах и соберите Сиреноголового. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазл Сиреноголовый, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9106463878327 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2104 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры