Игра Симулятор Маршрутки

Игра "Симулятор Маршрутки" - это уникальная возможность сесть за руль маршрутного городского такси и почувствовать себя настоящим водителем маршрутки! Основная ваша работа - перевозить пассажиров по городу от одной остановки до другой. По сути вы будете ездить на разных микроавтобусах и следовать определенному маршруту по городу. Это казалось бы легкая работа, но проехав несколько маршрутов, у водителя появляться усталость и продолжать движение больше нету сил... Но ведь в этом и вся сложность данной работы! Нужно научиться быть терпеливым, опытным и ответственным водителем, чтобы все сотни пассажиров оставались довольными поездками по городу.

Симулятор маршрутки - это также один из лучших симуляторов, который предлагает вам уникальный игровой опыт, где вы сможете в реальности ощутить на себе все сложности работы водителем маршрутки. Вас ждет реалистичная физика автомобилей и увлекательный геймплей! Станьте лучшим водителем маршрутного такси в настоящем городе и за его пределами!

Как играть?

Просто выбирайте первый доступный микроавтобус и приступайте к вождению. На выбор вам доступно всего 3 карты, две из них городские и одна с ездой за городом. В начале игры, вы появляетесь уже за рулем вашей маршрутки, возле одной из остановок в городе. Там вас уже ждет несколько пассажиров. Припаркуйте машину возле остановки и откройте двери, чтобы люди могли зайти. После этого вы начнете движение по маршруту, на котором вас ждет множество остановок и множество городских граждан, которых нужно перевозить. На каждой остановке некоторые люди будут выходить, а другие будут заходить. Все они платят вам деньги за проезд и таким образом вы богатеете и в дальнейшем будете иметь возможность покупать новые машины, модернизировать их и перекрашивать в другой цвет.

В игре также есть навигатор и штрафы за нарушение дорожных правил. Реалистичная система светофоров, ремонтных сто и заправочных станций - АЗС. Стоит обратить внимание и на 3 доступных режима вождения - симулятор, дрифт и аркада. Циклы для и ночи будут доступны вам на каждой из карт. Во время езды вас будут сопровождать веселое радио с набором станций. А если хотите больше реалистичности, тогда попробуйте включать вид от первого лица и камеры с других видов!

В гараже вам доступно для покупки целых 14 уникальных маршрутных такси, включая обычные Русские машины и новенькие микроавтобусы зарубежных марок, которые очень дорогие в цене. Играйте снова и снова, выбирайте разные маршруты, открывайте все три карты для езды и зарабатывайте больше и больше денег. Постройте свою карьеру водителя маршрутки и станьте богатым и крутым водилой, который любит свою работу! -

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Маршрутки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3431279620853 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - пауза/меню
  • - старт/стоп двигателя
  • - моргнуть светом
  • - все основные действия в игре
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minibus Simulator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3165 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры